Перейти к содержимому

Фотография

Спасибо вам, бабушки и дедушки!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений
  • Номер квартиры:40
  • ГородМосква и Долгопрудный

Отправлено 19 марта 2018 - 09:47

за ту "стабильность", которую вы подарили нам, своим детям и внукам еще минимум на шесть лет!

Прошедшие сутки я провёл на избирательном участке № 317 в Москве в качестве независимого наблюдателя от Голоса.

Я лично видел этот старческий маразм - 90% пришедших на выборы были пенсионеры, которые повелись на значки и шарики с эмблемой выборов, да распродажу крупы по 35 руб. Из молодёжи видел только одну относительно молодую девушку, которую привели в составе всего престарелого семейства. Остальные 10% - подневольные работники автобусного парка и подстанции скорой помощи, которые "зачем-то" фотографировали свои заполненные бюллетени.

Вопиющих вбросов у нас на участке не было, так как с тупыми КОИБами это проблематично. Но вот других нарушений хватало: организаторы пытались пропихнуть результаты выносного голосования группы бомжей в соцприюте, да сразу на нескольких участках. При чём бюллетени были заполнены одной рукой, и отнюдь не бомжовой. Переносные урны пытались опломбировать обычными строительными стяжками. Я заставил заменить их на настоящие номерные пломбы. Но после возвращения урны пломба оказалась сорвана. Да много чего было... Результат теперь мы будем расхлёбывать ближайшие шесть лет.

И последнее, что скажу по итогам прошедших выборов: дорогие наши бабушки и дедушки, пожалуйста больше не нойте и не жалуйтесь на нищету. Оказывается у вас всё хорошо: пенсии, медицина, жкх...

А у нас управдом - друг человека...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных