Перейти к содержимому

Фотография

Детсад и яблоневый сад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений
  • Номер квартиры:40
  • ГородМосква и Долгопрудный

Отправлено 27 сентября 2017 - 14:24

Добрые люди из АДа нашептали мне, что владелица детского сада "Вместе с мамой" очень желала легализовать своё присутствие в яблоневом саду. Потому как до сих пор ни одного правоустанавливающего документа на пользование этой территорией у неё нет.

И для этого подавала заявку на оформление муниципальной услуги "Выдача разрешения на размещение объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитутов".

И ей отказали. На том основании, что "...со дня проведения государственного кадастрового учёта земельного участка.... такой земельный участок переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в МКД...."

И подписал отказ ни кто иной, как тот самый Герасимов А.А.

А у нас управдом - друг человека...

#2 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений
  • Номер квартиры:40
  • ГородМосква и Долгопрудный

Отправлено 27 сентября 2017 - 14:26

В связи с этим открытием 20 сентября 2017 года я направил в АД очередной запрос с требованием предоставить официальную копию данного документа:

Пользуясь правом, представленным мне частью 4 статьи 29 Конституции РФ, п.2 ст. 7, п.1, п. 3 ст. 8, п. 1, ст. 17 ФЗ от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» желаю получить в мою коллекцию противоречивых и нелогичных ответов должностных лиц администрации г.о. Долгопрудный копию документа № 3389/1 от 19.09.2017 г., непосредственно затрагивающего мои права и законные интересы: 
Решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги 
"Выдача разрешения на размещение объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитутов" изданного в отношении АНО ДО "Детский сад "Вместе с мамой" с подробным разъяснением причины отказа.

А у нас управдом - друг человека...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных