Перейти к содержимому

Фотография

К вопросу о воспитании "детей" или что я делал вчера в полиции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений
  • Номер квартиры:40
  • ГородМосква и Долгопрудный

Отправлено 11 сентября 2016 - 22:40

11/09/2016 примерно в 21:30 два мальчика и две девочки обосновались у меня этаже у лифтов. Погрызли семечки, заплевав пол - этим уже никого не удивишь. Дальше мальчики сняли доводчик с двери, ведущей на балкон и зачем-то стали выламывать эту дверь. Объяснить свой поступок не смогли, да и вообще оказывается ничего не ломали. Тут на шум вышел я и высказал недовольство их поступками. Обычно в таких случаях детишки раскаивались, убирали за собой и мирно уходили. Эти же стали быковать, материться и угрожать. Ладно, не хотели мирно, пришлось вызвать полицию. Один мальчик понял, чем это грозит, кое-как убрал семечки и восстановил доводчик. Поэтому ему я не мешал сбежать на лестницу. Девочек отпустил на  лифте, к ним больших претензий не было. "Бычок", оставшись в одиночестве, пытался бежать на лестницу, но был с позором пойман. В процессе поимки заработал шишку на лбу. Приехала полиция, по моим описаниям внизу отловили остальных троих. Я просил оформить на последнего мелкое хулиганство и повреждение имущества дома. Увели их. А дальше начинается интересное.

Этот быковатый отрок позвонил родителям, якобы злой дядя его искалечил, сотрясение, руки-ноги переломаны и пр. Примчались родители, папаша не совсем трезвый, но такой-же наглый. Мамаша с визгами и воплями. Все месте поехали в ОВД разбираться. По дороге выяснилось, что ребёночек абсолютно жив-здоров и они уже сами отказались ехать в травму.

Ну раз уж они меня затащили в ОВД, на всякий случай я написал на детишек заявление о хулиганстве и приложил свои объяснения. А когда вписал, что имеется видеозапись событий, то родители совсем загрустили.

Итог: вместо вкусного ужина в кругу семьи провёл вечер за писаниной в ОВД.

А у нас управдом - друг человека...

#2 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений
  • Номер квартиры:40
  • ГородМосква и Долгопрудный

Отправлено 11 сентября 2016 - 22:44

И как раз подоспела информация про этого "мальчика". В октябре ему исполниться 17 лет (!). Отчислен из школы за успеваемость и поведение - 12 двоек в году!

Семейство приехало аж из Владивостока. Здесь на птичьих правах.

А у нас управдом - друг человека...

#3 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 14 сентября 2016 - 16:48

печалька

Блондинки руляттт!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0