Перейти к содержимому

Фотография

объявление о проведении общего собрания собственников 2015 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 lariko12

lariko12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Номер квартиры:24

Отправлено 21 марта 2015 - 09:40

Призываю бланки голосования отдавать исключительно в квартиру №40, у меня лично нет доверия к УК, т.к. отдавать свой кусок пирога никто не хочет.

#22 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Номер квартиры:40
  • ГородМосква и Долгопрудный

Отправлено 25 марта 2015 - 09:41

25 марта мне наконец удалось вручить бюллетени для голосования самым проблемным категориям собственников: Калинов (5,29% голосов в доме), Калинова (2,66%), Хорунженко (1,14%), ТВ-Маркет (0,05%).

С ТВ-Маркетом проблем не возникло, получили и расписали в получении.

Хорунженко получила, демонстративно расписываться отказалась  :P

Калинову тоже удалось вручить лично (!). Сей товарищ пытался изобразить их себя совершенно не понимающего что это такое и что от него хотят. Но вышло неубедительно. Расписываться в получении тоже отказался, пообещал расписаться когда будет возвращать заполненные бюллетени  B).

В общем случае отказ расписываться в получении бюллетеней усложняет факт последующего доказывания, что бюллетени были вручены этим лицам. НО на прошлом ОСС-2013 мы упростили порядок выдачи бюлетеней и уведомлений:

"7. Определить способы уведомления собственников о проведении общего собрания путём рассылки адресных уведомлений через индивидуальные почтовые ящики собственников, а также размещением информации на информационных стендах в местах общего пользования на первых  этажах подъездов дома; а также посредством размещения информации на Интернет-портале дома по адресу: forum.lih20k4.ru

Голосовали:

За: 7716,2голосов (88,31% из числа голосов, принявших участие в голосовании);

Против: 1021,8 голосов (11,69%из числа голосов, принявших участие в голосовании);

Воздержалось: 0,0 голосов (0,00%из числа голосов, принявших участие в голосовании).

Решение принято: ДА."

Поэтому я совершенно не расстроен их хамскими отказами, так как у нас нет обязанности уведомлять лично каждого под роспись. То, что я посетил лично каждого из этих персон это мой жест добрых намерений.

А у нас управдом - друг человека...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных