Перейти к содержимому

Фотография

Разные темки!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 15 июня 2011 - 07:59

Вот у меня вопросик!!!Кто создал форум нашего дома?
Блондинки руляттт!!!

#2 Sinergy

Sinergy

Пользователь

• Совет дома
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 11:01

Наверное, Карабас! Он самый активный товарищ, и это прекрасно. Такие люди нам в доме нужны!

#3 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
  • Номер квартиры:40
  • ГородМосква и Долгопрудный

Отправлено 16 июня 2011 - 06:45

согласно новому СНИПу, который вступит в силу с 25/10/2017 года, интернет-форум включен в состав инженерных систем и оборудования многоквартирного дома. Т.е. относится к общедомовому имуществу и вводится в эксплуатацию вместе с домом

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
А у нас управдом - друг человека...

#4 coced

coced

Активный пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 09:13

Я знаю что за сайт нужно платить! Предлагаю вскладчину оплачивать годовую таксу! Так и дешево и не обидно!!!

#5 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 июля 2011 - 13:22

Я знаю что за сайт нужно платить! Предлагаю вскладчину оплачивать годовую таксу! Так и дешево и не обидно!!!

....желающих будет немного!!!
Блондинки руляттт!!!

#6 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 сентября 2011 - 16:38

Добрый вечер!Я конечно сейчас не живу ...Ремонт ещё продолжается,НО почти каждый день бываю!Бесит только одно,мусор в пакетах у двери наших соседей!Поразило другое,не сам мусор хотя это очень неприятно!!!Пакет протек...сорри надо же за собой убрать..Но тщетно,пакет то убрали.а вот помыть за собой забыли... :angry: Надо уважать других,неужели это так трудно???
Блондинки руляттт!!!

#7 bukok

bukok

Активный пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 18 сентября 2011 - 07:02

Добрый вечер!Я конечно сейчас не живу ...Ремонт ещё продолжается,НО почти каждый день бываю!Бесит только одно,мусор в пакетах у двери наших соседей!Поразило другое,не сам мусор хотя это очень неприятно!!!Пакет протек...сорри надо же за собой убрать..Но тщетно,пакет то убрали.а вот помыть за собой забыли... :angry: Надо уважать других,неужели это так трудно???

SuperNut, а может мы с Вами соседи:)? точно то, что Вы описали твориться рядом с соседской дверью)))) Или это массовое явление?

#8 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 18 сентября 2011 - 12:33

SuperNut, а может мы с Вами соседи:)? точно то, что Вы описали твориться рядом с соседской дверью)))) Или это массовое явление?

привет!возможно,думаю совсем немного и я перееду...Отвечаю-БУДУ усердно бороться :angry:
Блондинки руляттт!!!

#9 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 14 ноября 2011 - 10:33

В прошлые выходные мы посадили маленькие сосенки...пустячек ,а так приятно :rolleyes:
  • bukok это нравится
Блондинки руляттт!!!

#10 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 ноября 2011 - 05:49

Доброго дня!Хочу поблагодарить администраторов,что быстро принимаются решения,по удалению нежелательных элементов с форума!СпасибоИзображение
Блондинки руляттт!!!

#11 Администратор

Администратор

просто царь...

• Администраторы
  • 9 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 06:10

Доброго дня!Хочу поблагодарить администраторов,что быстро принимаются решения,по удалению нежелательных элементов с форума!СпасибоИзображение

Всё под контролем !

#12 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 26 ноября 2011 - 09:56

Вчера гоняла ,,сладких парочек,, со своего этажа...наглые до предела...мы тут мол живем!Но я была неприклонна и сопроводила с нашего этажа :P
Блондинки руляттт!!!

#13 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 декабря 2011 - 10:35

Уважаемые жильцы!Всем желаю хорошего настроения,новогоднего оптимизма,решения проблем...Улыбок и самого наилучшего....Ну,что будем ставить во дворике елку???Вместе с нашими детками нарядим её?ИзображениеА в Новогоднюю ночку все перезнакомимся,выпьем по фужерчику прекрасного шампанского?Изображение
Блондинки руляттт!!!

#14 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 15:15

это конечно прекрасно и звучит сентиментально! Но если и ставить ёлку, то в самом конце декабря. Иначе до НГ вандалы её снесут и несознательные личности растащат все игрушки.

Если эту идею с ёлкой поддержит общественность, то я готов участвовать финансово за счёт вот этих средств.

#15 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 декабря 2011 - 07:13

это конечно прекрасно и звучит сентиментально! Но если и ставить ёлку, то в самом конце декабря. Иначе до НГ вандалы её снесут и несознательные личности растащат все игрушки.

Если эту идею с ёлкой поддержит общественность, то я готов участвовать финансово за счёт вот этих средств.

...Деньги эти точно тратить не надо!Раньше во дворе своего ,,старого дома,,через дорогу-каждый год ставили елку-причем помогала в это УК(тоже нашего дома).Игрушки и гирлянды детвора с каждого дома приносили... Ни кто елку не ломал и игрушки не срывал.Правда может мы там все очень сдружились за столько лет!Пока в нашем доме видно раскачать мало кого можно...А жаль
Блондинки руляттт!!!

#16 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 07:17

каждый год ставили елку-причем помогала в это УК(тоже нашего дома).

от нашей УК такой щедрости не ждите. Если уж они пожмотничали сварить лавки для детского центра, то тратить НАШИ деньги на эту непредвиденную затею точно не будут, лучше к себе в карман положат.
Они же коммерсанты, а не благотворители!

#17 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 декабря 2011 - 07:29

от нашей УК такой щедрости не ждите. Если уж они пожмотничали сварить лавки для детского центра, то тратить НАШИ деньги на эту непредвиденную затею точно не будут, лучше к себе в карман положат.
Они же коммерсанты, а не благотворители!

Самое интересное,что как раз УК дома по Лихачево 14корп1 она и наша теперь...а раньше я и неотносилась к тому дому ,а жили рядом и нас всеравно выслушивали.Конечно же от инициативы жильцов многое зависит!
Блондинки руляттт!!!

#18 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 декабря 2011 - 10:16

...Так все-таки больше всего зависит от самих нас(всех жильцов)желающих облагородить и соблюбать порядок в доме и около.Но я все больше сталкиваюсь с одним моментом,что желающих то совсем мало!Когда для некоторых элементарные вещи чистоты и порядка,как правило обыденное дело,а для других норма жизни-они так привыкли(лишь бы не трогали)...
Блондинки руляттт!!!

#19 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 декабря 2011 - 16:36

Как наши дорогие жильцы готовяться к Новому году?Может кто нибудь поделиться новеньким рецептиком на праздничный стол?Я вот очень люблю запекать карбонат или шейку в ,,киви,,очень вкусно!!!
Блондинки руляттт!!!

#20 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 января 2012 - 16:16

Я сегодня в почтовом ящике обнаружила инфу по форуму,было очень приятно!Думаю жильцов больше подтянется!Все хотят обустроить наш дом!
Блондинки руляттт!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных