Перейти к содержимому

Фотография

Про перебои работы форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений
  • Номер квартиры:40
  • ГородМосква и Долгопрудный

Отправлено 10 июля 2013 - 12:06

В конце мая интернет-провайдер R01, который обслуживает этот форум уведомил меня, что меняет линейку тарифных планов, разумеется во благо клиентов. И разница в стоимости совсем небольшая - было 200 руб в месяц, будет 210 руб. Мне эти улучшения совсем не нужны, но переводят на новые тарифы принудительно, а старые тарифы упраздняют. Пришлось переходить. И тут выясняется что в новой линейке тарифов хитро завуалированы кучи технических ограничений, так что теперь самый минимальный новый тариф, по возможностям эквивалентный старому тарифу стоит целых 510 рублей!

Вот так хитро и подло они подняли цены на свои услуги сразу в 2,5 раза.

Далее они заверили, что все технические работы по переводу на новый тариф и новый хостинг будут проведены автоматически, ничего не изменится и ничего не потеряется. Это только в сказках так бывает  :(  Реально при переходе потерялись сообщения за период с 28 мая. К счастью я привык всё резервировать и только сегодня мне удалось восстановить утерянные данные. Заодно обновил форум до новой версии. И ещё при переходе возникли разные технические несовместимости, которые пришлось кропотливо устранять.

На сегодняшний день форум работает исправно.

Будут проблемы - пишите мне admin@lih20k4.ru 

• ViKinG это нравится
А у нас управдом - друг человека...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных