Перейти к содержимому

Фотография

Первоапрельские шалости от Карабаса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Карабас

Карабас

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Номер квартиры:40
  • ГородМосква и Долгопрудный

Отправлено 01 апреля 2013 - 12:54

Ну никак я в этот день не могу обойтись без фирменных шалостей (или пакостей ?)! Ко многим пришлось готовиться заранее.

В тюбики с зубной пастой зарядил горчицу. Паста трявяная, лечебная. И по цвету они с горчицей похожи.
В ванной в душевой шланг напихал куриных бульонных кубиков. Надеюсь, дочери понравился душ с куриным бульоном.
В фен подсыпал муки. Последствий пока не знаю.
В компьютерной мышке залепил скочем оптику и вывесил скриншот с имитацией рабочего стола.
В кофе-машине хорошенько подсолил воду. Вот только супруга подвоха не обнаружила и сказала, что так даже вкуснее.
А убегая на работу оставил на столе перевёрнутый дном вверх пивной бокал, заполненный водой.

Итог - день прожит не зря!

А как вы провели этот день ?
А у нас управдом - друг человека...

#2 SuperNut

SuperNut

Безнадёжный пациент

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 апреля 2013 - 13:13

Класс!!!Я была утром в изумлении,т.к. по техническим причинам лифты не работали и предлагалось Изображение...до своего этажа воспользоваться в другом подъезде!!!!А потом -потом позвонила одна мамочка с нашего класса(сын заболел спросить уроки!)Я ей сообщила,что каникулы продлили на 3 дня!!! Изображение....потом пришлось признаться,что шучу!Но день ещё не закончен...жду подвоха!!!
Блондинки руляттт!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных